Индивидуальные тренировки - Фитнес клуб Loft Fitness Ярославль Аврора

Индивидуальные
ТРЕНИРОВКИ

Мы нацелены на то, чтобы каждый клиент клуба получил максимум удовольствия и пользы от тренировочного процесса и достиг желаемого результата. Мы подберем индивидуальную программу людям с совершенно разным уровнем физической подготовки. Мы можем все: познакомить новичков с тренажерами и подготовить спортсменов к профессиональным соревнованиям.

Тренеры Loft Fitness помогут подобрать программу питания, составить график индивидуальных тренировок в зависимости от возраста, состояния здоровья, предпочтений и возможностей клиента. Наши тренеры умеют мотивировать на достижение результата!

  • 01
    Для всех уровней подготовки
  • 02
    Составление правильного рациона
  • 03
    Индивидуальная программа для каждого
  • 04
    Учитываем ваш график работы и учебы
индивидуальные ТРЕНИРОВКИ
Шабалкина Жанна
Менеджер групповых программ
Ежов Олег
Инструктор групповых программ
Трепова Ирина
Инструктор групповых программ
Кокуев Семён
Инструктор групповых программ
Алиев Сеймур
Инструктор по боксу
Пащенко Артем
Инструктор групповых программ
Платонова Юлия
Инструктор групповых программ
Саднова Алена
Тренер групповых программ
Галкин Сергей
Инструктор по Кудо
Пылайкова Полина
Инструктор групповых программ
Бабикова Ольга
Инструктор тренажёрного зала
Ужиловская Евгения
Инструктор тренажёрного зала
Подсевалов Павел
Инструктор тренажёрного зала
Котова Жанна
Инструктор тренажерного зала
Катков Павел
Инструктор тренажерного зала
Адейшвили Роман
Инструктор тренажерного зала
Полномочных Юлия
Менеджер тренажёрного зала
Иванов Алексей
Инструктор тренажерного зала
Мартынов Андрей
Инструктор тренажерного зала
Живицкий Дмитрий
Инструктор тренажерного зала
Московкин Сергей
Инструктор тренажёрного зала
Луцков Николай
Инструктор тренажёрного зала
Краевская Анастасия
Инструктор по плаванию
Савченко Надежда
Менеджер бассейна
Солдатов Денис
Инструктор по плаванию
Солдатова Кристина
Инструктор по плаванию
Воинов Святослав
Инструктор по водному поло
Пенчукова Юлия
Инструктор по плаванию
Ерофеев Никита
Инструктор по плаванию
Агафонова Марина
Инструктор по плаванию
Акулова Анна
Инструктор по плаванию
Пономарева Дарья
Инструктор бассейна
Поплавский Максим
Инструктор бассейна
Савченко Александр
Инструктор бассейна
Шанин Иван
Инструктор по плаванию
Лебедев Егор
Инструктор по плаванию
Сошилова Дарья
Инструктор по плаванию
Харитонова Анастасия
Инструктор по плаванию
Медведева Алена
Инструктор по плаванию
Рябоконь Алиса
Инструктор по плаванию
Сошилова Дарья
X
Оформить карту
Тип карты
X
Оформить карту
в рассрочку
Тип карты
X
Безлимитная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 00:00. В выходные и праздничные дни с 7:00 до 23:00.
  • Посещение тренажерного зала в часы работы клуба без ограничений.
  • Посещение бассейна с морской водой в часы работы клуба без записи и без ограничений по времени.
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках некоммерческого расписания.
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам) в часы работы клуба.
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов.
  • 6 гостевых визитов в течении срока действия карты.
  • 3 персональные тренировки.
  • Шкаф на время тренировки.
  • Кулеры с питьевой водой.
  • 60 дней заморозки.
  • Бесплатная парковка.
X
Дневная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 17:00.
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам) в часы работы клуба.
  • Посещение групповых программ по записи по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках некоммерческого расписания с 6:00 до 17:00
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • 3 гостевых визита в течении действия карты.
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • Бесплатная парковка
X
Написать нам
X
Регистрациячека

Зарегистрируйте чек из ресторанов "Мамука" в форме ниже и получите возможность выиграть клубную карту!

X
Написатьнам