Команда - Фитнес клуб Loft Fitness Ярославль Аврора

Команда loftfitness



Хочешь стать инструктором?

Отправляй резюме на почту: a.erisova@loftfitness.ru

Шабалкина Жанна
Менеджер групповых программ
Полномочных Юлия
Менеджер тренажёрного зала
Савченко Надежда
Менеджер бассейна
Рябоконь Алиса
Инструктор по плаванию
Васильева Алина
Инструктор тренажёрного зала
Бабикова Ольга
Инструктор тренажёрного зала
Пылайкова Полина
Инструктор групповых программ
Московкин Сергей
Инструктор тренажёрного зала
Иванов Илья
Инструктор тренажёрного зала
Воинов Святослав
Инструктор по водному поло
Адейшвили Роман
Инструктор тренажерного зала
Алиев Сеймур
Инструктор по боксу
Катков Павел
Инструктор тренажерного зала
Солдатов Денис
Инструктор по плаванию
Луцков Николай
Инструктор тренажёрного зала
Пащенко Артем
Инструктор групповых программ
Краевская Анастасия
Инструктор по плаванию
Подсевалов Павел
Инструктор тренажёрного зала
Пенчукова Юлия
Инструктор по плаванию
Солдатова Кристина
Инструктор по плаванию
Котова Жанна
Инструктор тренажерного зала
Агафонова Марина
Инструктор по плаванию
Харитонова Анастасия
Инструктор по плаванию
Акулова Анна
Инструктор по плаванию
Трепова Ирина
Инструктор групповых программ
Ежов Олег
Инструктор групповых программ
Кокуев Семён
Инструктор групповых программ
Ерофеев Никита
Инструктор по плаванию
Мартынов Андрей
Инструктор тренажерного зала
Живицкий Дмитрий
Инструктор тренажерного зала
Ужиловская Евгения
Инструктор тренажёрного зала
Сошилова Дарья
Иванов Алексей
Инструктор тренажерного зала
Медведева Алена
Инструктор по плаванию
Шанин Иван
Инструктор по плаванию
Сошилова Дарья
Инструктор по плаванию
Платонова Юлия
Инструктор групповых программ
Саднова Алена
Тренер групповых программ
Пономарева Дарья
Инструктор бассейна
Поплавский Максим
Инструктор бассейна
Савченко Александр
Инструктор бассейна
Галкин Сергей
Инструктор по Кудо
Коршунов Михаил
Инструктор тренажёрного зала
Лебедев Егор
Инструктор по плаванию
Не знаете,
кого выбрать?

Просто отправьте заявку в наш клуб — остальное
мы сделаем сами за Вас!

  • Отправить
X
Оформить карту
Тип карты
X
Оформить карту
в рассрочку
Тип карты
X
Безлимитная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 00:00. В выходные и праздничные дни с 7:00 до 23:00.
  • Посещение тренажерного зала в часы работы клуба без ограничений.
  • Посещение бассейна с морской водой в часы работы клуба без записи и без ограничений по времени.
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках некоммерческого расписания.
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам) в часы работы клуба.
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов.
  • 6 гостевых визитов в течении срока действия карты.
  • 3 персональные тренировки.
  • Шкаф на время тренировки.
  • Кулеры с питьевой водой.
  • 60 дней заморозки.
  • Бесплатная парковка.
X
Дневная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 17:00.
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам) в часы работы клуба.
  • Посещение групповых программ по записи по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках некоммерческого расписания с 6:00 до 17:00
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • 3 гостевых визита в течении действия карты.
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • Бесплатная парковка
X
Написать нам
X
Регистрациячека

Зарегистрируйте чек из ресторанов "Мамука" в форме ниже и получите возможность выиграть клубную карту!

X
Написатьнам